8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Денежные переводы в Китай(оплата товара)

Денежные переводы в Китай(оплата товара)

Денежные переводы в Китай

Как произвести денежные переводы для оплаты товара в Китае? Это очень актуальный вопрос современности, поскольку внешнеэкономическая деятельность российских предпринимателей очень часто связана именно с Китаем, а валютного счета зачастую комапнии не имеют.

Денежный перевод в Китай с нашей помощью

Для своих клиентов мы разработали несколько наиболее оптимальных схем для оплаты товара в Китае. Денежные переводы в Китай, отправленные с нашей помощью, будут в полной мере соответствовать всем стандартам и нормам, как отечественного, так и международного бухучета.

Все очень просто

Чтобы осуществить денежные переводы для оплаты товара в Китае Вам совсем не обязательно открывать какие-то паспорта сделки, валютный счет и осваивать прочее бюрократическое крючкотворство. Клиенту достаточно позвонить нам и узнать условия перевода, а всю рутинную работу Онист Групп возбмет на себя.

Кратчайшие сроки

Денежные переводы для оплаты товара в Китае, осуществленные нашей компанией, поступят на счет получателя в течение 1-3 суток с момента зачисления этих средств на наш российский счет. За минимальную комиссию мы гарантируем полную безопасность и конфиденциальность Вашей транзакции и персональных данных.

Автор: Директор ООО «Онист Групп» Кондуров Д.О.