8 (342) 2179888

Офис в г.Екатеринбург

8-912-78-102-78

Если менеджер не в сети или занят, пишите на Whats up, Viber, Telegram


Наша группа VK
Главная » Статьи » Карго из Китая

Карго из Китая

Карго из Китая

Товары из Китая занимают все более важное место в экономике России, особенно если учесть укрепляющиеся внешнеэкономические связи, а также постоянно растущий интерес к импорту и перевозкам товаров из КНР. И единственным препятствием, которое может стать на пути предпринимателя и обыкновенного заказчика, выступает незнание специфики китайского рынка, логистики и таможенного кодекса.

Мы предлагаем квалифицированную помощь

Поскольку карго из Китая является одним из специализированных направлений в нашей деятельности, торгово-логистическая компания «ОнистГруп» предлагает вам свои высококвалифицированные услуги в области доставки и таможенного оформления карго из Китая.

Сложности карго из Китая

Транспортные перевозки из Китая – это огромный и активный рынок, который развивается стремительными темпами. Для того чтобы ориентироваться в нем, требуются специфические знания, которыми в совершенстве владеют специалисты нашей компании.

Большой опыт позволяет нам осуществлять комплексные услуги в области карго из Китая, а также его последующего таможенного оформления. Таким образом мы избавляем наших клиентов от затрат времени, связанных с поиском поставщика, а также необходимости контролировать все этапы перевозки и растаможки.

Наши преимущества

Карго из Китая, осуществляемое силами нашей компании, – это постоянный мониторинг местонахождения вашего груза, что гарантирует его полную неприкосновенность и прибытие точно в срок.

Благодаря имеющейся у нас логистической сети и необходимым связям, мы способны решать целый комплекс вопросов. Это касается не только перевозок, но и таможенного оформления, а также скрупулезной проверки китайских компаний на наличие лицензии и достоверность рекомендаций. 

Автор: Руководитель отдела логистики ООО «Онист Групп» Рябко В. С.